Пятница, 29.03.2024, 07:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2017 » Июнь » 20 » Здравствуй, лагерь!
13:23
Здравствуй, лагерь!

Мы встречаем праздник лета.

Праздник солнца, праздник света!

В лагерь к нам спешат друзья!

Вместе мы - одна семья!

Спешите в наш лагерь веселой гурьбой,

Улыбку и песню возьмите с собой!

 

Лето для детей – это разрядка накопившейся за год напряженности, восстановление здоровья, время открытий и приключений, время событий и встреч с чудом, время познания новых людей, а главное - самого себя. Сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, познавательным и  полезным для физического и духовного здоровья, такая задача стоит  перед педагогическим коллективом нашей школы.

Во вторник, 20 июня, в МБОУ «Батыревская СОШ №1» начал свою работу летний профильно-оздоровительный  лагерь «Интеллект». 89 самых одарённых школьников в профильных группах  и 25 детей в социальной группе смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Скучать ребятам не придется. На три недели отдыха составлена Программа «18 ключей», включающая увлекательные, познавательные мероприятия, которые наполнят детей жизненной энергией, интеллектом и здоровьем.

Первый день работы лагеря начался с организованной встречи в актовом зале школы, знакомством с воспитателями и распорядком дня. Также начальником лагеря Шакмаевой М.А. с детьми был проведён инструктаж по технике безопасности и ознакомление с Законами лагерной жизни.  Затем все отправились в спортивный зал, где состоялся «Чемпионат лагеря по пряткам» под руководством учителя  физической культуре Солдатова В.В.  Равнодушных и скучающих на площадке не было. Победителями стал 2 отряд (командир Альгизов А.).

После игры дети в своих отрядах занялись интеллектуальным творчеством по разным направлениям: русский язык, английский язык и история. Занимательные, нестандартные задания, поиск верного решения не только тренировали ум, прибавляли новые знания, но и дали много приятных эмоций. 

От лагеря все его участники – и педагоги, и дети – ждут веселых и интересных конкурсов, праздников и развлечений.

Здравствуй, лагерь!

Просмотров: 566 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz