Четверг, 28.03.2024, 15:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2016 » Декабрь » 19 » «Здоровому человеку легче учиться и работать!»
12:50
«Здоровому человеку легче учиться и работать!»

Зимой легко простудиться. Чтобы этого не произошло, надо закаляться и  больше времени проводить на свежем воздухе. 18 декабря с целью укрепления здоровья учащиеся 4-в класса  МБОУ «Батыревская СОШ №1» с родителями и классным руководителем отправились в деревню Новые Котяки Батыревского района на День здоровья.

День стоял ясный и теплый.  Деревня была «покрыта» белоснежным одеялом. На деревьях лежали снежные шапки. На улице красиво шел снег.

На окраине деревни  нас встретила высокая ледяная горка. Ребята с радостными криками катались на ледянках с горки. Девочки умело обгоняли мальчиков, но и мальчики старались опередить девочек. Родители активно помогали детям оттолкнуться и прокатиться с высокой скоростью вниз. Азарт, кто прокатится дальше всех, всё больше нарастал. Понаблюдав за детьми, родителям тоже захотелось вспомнить свое детство и прокатиться. Активные родители  с огромным интересом  прокатились с горки. Затем ребята, зацепив ледянки друг за другом, катались с горы паровозиком. А смышленые родители, взяв резиновый коврик с машины, начали кататься парами и обгонять детей.

Спустя некоторое время, закипел самовар (наши заботливые  родители всё предусмотрели). Ребята вместе с родителями попили горячий чай с  вкусными конфетами и  печеньем, поели шашлыки. Было очень вкусно! Спасибо нашим самым добрым и заботливым родителям!

Прокатившись на горке, ребята и родители получили заряд бодрости и здоровья! Учащимся очень понравилась эта поездка! Ведь здоровье для человека очень важно. Здоровому человеку легче учиться и работать!

Ялукова И.В.

Просмотров: 597 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz