Суббота, 20.04.2024, 09:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2016 » Декабрь » 17 » Выставка новогодних поделок.
11:25
Выставка новогодних поделок.

Самый любимый и долгожданный зимний праздник у детворы – это, конечно, Новый год. Все они с нетерпением ждут момента, когда дома установят красавицу - елку, украсят ее разноцветными игрушками, а на празднике под ветками можно будет найти приятные подарочки. Как правило, это зимнее торжество отмечают не только дома, но и в школах. Учащимся школы было предложено изготовить новогоднюю игрушку из подручного материал для районной елки. Игрушки удались на славу! Каждая постаралась сделать свою, оригинальную поделку.

Поделки,  разные по размеру, изготовлены из разных материалов  и в разной технике, объединяет то, что все они сделаны с душой и любовью, чтобы порадовать других своим мастерством и поделиться творческими идеями. 

Выполненные работы   доставляют взрослым и детям  не только радость, но и укрепляют дружеские отношения  и  создают  хорошее настроение перед Новым годом.      Несомненно, каждая изготовленная ими поделка займет почетное место на зеленой красавице, которая установлена на территории района.

Учитель технологии Евсеева Л. А.

Просмотров: 562 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz