Четверг, 18.04.2024, 17:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2019 » Апрель » 11 » Выставка детских рисунков «Дорога в космос».
18:15
Выставка детских рисунков «Дорога в космос».

12 апреля в нашей стране отмечается замечательный праздник - День Космонавтики! Для нашей Родины это памятная дата, ведь именно в этот день в 1961 году Юрий Гагарин впервые побывал в космосе, облетев на ракете Земной шар.

В МБОУ «Батыревская СОШ №1» среди 5 - 7 классов была организована выставка  детских работ «Дорога в космос», посвященная Дню космонавтики.

Космос – загадочное пространство вокруг Земли, куда не залетают птицы и самолеты. Небо там совсем черное, а воздуха вовсе нет. Но испокон веков именно космос привлекал к себе внимание всего человечества своими далекими планетами, новыми мирами, космическими путешествиями и встречами с инопланетным разумом.

Учащиеся по-разному представили космос в своих работах. На бумаге пытались передать мистический космический разум. Вот и картины, выполненные учащимися в разной технике: живопись акварелью, гуашью, графика- получились оригинальными, фантастическими, отражающими красоту, загадочность и неповторимость космоса.

 Учитель изобразительного искусства Попова С.О.

Просмотров: 393 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz