Пятница, 29.03.2024, 16:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2018 » Июнь » 27 » Выпускной вечер в 9 классе.
13:21
Выпускной вечер в 9 классе.

Фоторепортаж

Вот и наступил день, который так ждали выпускники 9-х классов Батыревской СОШ №1. Кто-то с грустью, а кто-то с радостью. Позади целых 9 лет школьной жизни! Труден школьный путь, наверно, у каждого были успехи и разочарования, радости и огорчения. Но главное – они были все вместе. Этот праздник девятиклассники посвятили содружеству учеников, учителей и родителей! Собрались все вместе, чтобы снова окунуться в мир детства и поздравить выпускников с получением первого в жизни документа — аттестата за курс основной средней школы.

Давно замечено, что у школы – свой особый календарь, где главные даты - в сентябре, мае и июне, которым выпало вечно встречать и вечно провожать. Встречать – наивных, радостных, окрыленных…И провожать - повзрослевших, умудренных и немного грустных. Кого-то лишь на лето, а кого-то – навсегда. Но ребята обещали не грустить сегодня. Разве только чуть-чуть…

Позади еще один учебный год, может быть, один из самых трудных в школьной жизни девятиклассников. Класс за классом, ступенька за ступенькой, предмет за предметом, и вот уже виден первый рубеж - выпускные экзамены. Да не простые экзамены, а ОГЭ. Волновались выпускники, волновались родители, переживали учителя, но все уже позади. Согласитесь, экзамены многому научили ребят. Они показали, на что каждый из учеников многое может. Они еще раз доказали, что способности и прилежание одинаково полезны, а талант и скромность неразлучны.

Директор школы Андреева Наталия Борисовна поздравила выпускников с праздником, сообщила о том, что выпускники выдержали первые школьные испытания, и многие из них получили отличные и хорошие оценки, а следовательно и аттестаты у них будут - замечательные. 16 выпускников заслужили аттестаты с отличием. Многие награждены грамотами за активное участие в общественной и спортивной жизни школы.  

За выпускников радовались первые учителя: Ахметова Феймя Кияметдиновна, Урукова Светлана Сергеевна, Емелина Наталия Васильевна. Именно им выпала счастливая возможность первыми встретить 6-7- летних ребятишек на пороге школы, вести по школьной жизни 4 года и увидеть,  и сравнить их в 7 и в 15лет.

Трогательным было выступление и классных руководителей: Каллиной Ольги Алексеевны, Елкиной Ольги Григорьевны, Селивановой Антонины Васильевны. Выпускников поздравили родители.

«Спасибо вам за то, что вы на свете есть,

За то, что терпеливо нас всему учили,

Что рассказали, что такое Совесть, Честь,

За то, что в нашей жизни  просто были!» -

с такими словами обратились выпускники к своим классным руководителям.

Выпускной вечер завершился исполнением любимой всеми ребятами песни «Алые паруса».

Желаем всем выпускникам отличного отдыха и хорошего настроения, успехов, удачи в выборе дальнейшего пути. «В учебе точки нет пока! Поставьте смело запятую!»

Просмотров: 505 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz