Среда, 24.04.2024, 03:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2019 » Октябрь » 8 » Встреча учащихся с ветераном педагогического труда
11:26
Встреча учащихся с ветераном педагогического труда

«Человек оставляет себя, прежде всего, в человеке. В этом его бессмертие. Если ты хочешь остаться в сердце человеческом, воспитай своих детей, передай им свой лучик счастья, надежды, веры в лучшее будущее». Это слова нашего любимого учителя-ветерана Табаковой Т.И., с которой каждый год учащиеся 9 класса проводят встречу. Сейчас она находится на заслуженном отдыхе, но в памяти своих учеников навсегда осталась любимой учительницей,  мудрым наставникам, порой строгой и требовательной, порой доброй и веселой и неизменно готовой помочь.

В этом году встреча прошла также очень интересно. Табакова рассказала о своей педагогической деятельности, об интересных случаях в школе  и учениках. В ее рассказах чувствуется безмерная любовь к детям и к своей работе. Учащиеся, особенно девочки, задавали много вопросов о профессии учителя, ведь им тоже уже наступило время определяться  со своей будущей профессией.

Мы всегда будем благодарны  нашим педагогам-ветеранам. Они наша история, наши радости и победы! Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Именно они передают  своим внукам и правнукам опыт многих и многих лет, они те люди, в которых хранятся золотые запасы человеческой души!

Классный руководитель 9 класса Тазюкова А.Р.

Просмотров: 317 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz