Пятница, 29.03.2024, 15:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2016 » Февраль » 1 » Встреча со студентами.
10:52
Встреча со студентами.

       

Оригинал

Вопрос «куда пойти учиться» особенно волнует учащихся 10-11 классов. Встречи со студентами вузов помогают им  ознакомиться со студенческой жизнью, иметь представление о конкретном вузе.

        В рамках профориентационной декады учащиеся 10Б класса пригласили к себе на классный час выпускников нашей школы, студентов первого курса Заграничного Д. и Ахметова Р. Заграничный Дима, студент ЧГУ, - будущий программист, а Ахметов Рамис – студент Казанского авиационного института им. Туполева - будущий инженер.

        Дима и Рамис рассказали, почему они сделали выбор в пользу именно этого вуза, какие правила нужно выполнять, чтобы быть успешным студентом. Наши выпускники, которых мы знаем как лучших учеников школы, и в вузе учатся успешно, успевают заниматься спортом и принимать активное участие в жизни вуза.

        Выпускники посоветовали ученикам в совершенстве овладеть знаниями, уделять большое внимание на изучение всех предметов. Они считают, что наша школа научила их очень многому: общаться с людьми, преодолевать трудности и добиваться своей цели, так как в нашей школе работает замечательный коллектив учителей, которые дают глубокие и прочные знания ученикам.

        Классный час прошел интересно и плодотворно. В конце встречи ученики 10Б класса и студенты пожелали успехов друг другу в дальнейшей учебной деятельности.

 

Классный руководитель  Югаметова Ф.Р.   

 

Просмотров: 617 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz