Пятница, 26.04.2024, 02:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2019 » Февраль » 2 » Встреча с выпускником, студентом 2 курса Московского государственного технического университета им. Н.Э.Баумана
16:46
Встреча с выпускником, студентом 2 курса Московского государственного технического университета им. Н.Э.Баумана

Встреча выпускников — особое событие, ведь это встреча с детством и юностью, с теми, кто помнит тебя ребёнком, с кем пережиты яркие эмоции. С учителями, которые не только давали знания, но и помогали, порой, воспитывать характер.

Эта традиция появилась в сельских школах и связана с тем, что почти все уезжали после выпускного вечера в города, чтобы продолжить обучение. К концу января заканчивалась сессия, начинались каникулы, и ребята возвращались в родные места. Конечно, всем хотелось встретиться, поделиться своими успехами, увидеть преподавателей.

1 февраля 2019 г. в МБОУ «Батыревская СОШ 1» состоялась встреча с выпускником школы – студентом 2 курса Московского государственного технического университета им. Н.Э.Баумана Гавриловым Данилом. Приятно, когда наши выпускники периодически посещают свою родную школу. При этом он старается не оставить без внимания ни одного учителя, у кого он обучался. Всегда с доброй улыбкой, с наилучшими словами Данил приветствует их. Без торопливости, спокойным выражением лица он находит время для беседы не только с учителями, но и с учащимися школы. Вот и сегодня Данил встретился с учащимися 9в и 9б классов. В ходе беседы ему были заданы вопросы, на которые он отвечал с удовольствием.  Ребят интересовали вопросы, касающиеся учебы, военной кафедры, новейших технологий, социального положения студентов. Также ребята без внимания не оставили простую жизнь студента, они задавали вопросы о жизни в большом городе,  о трудностях, которые возникнут, о том, как себя настроить к экзаменам.

Расставаясь, Данил всем учащимся пожелал хорошо учиться, любить и изучать свою Родину, быть сильными, здоровыми и благополучными.

Гаврилова А.Н. и Путякова Н.А.

Просмотров: 464 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz