Пятница, 19.04.2024, 10:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2016 » Февраль » 13 » Встреча с инспектором.
12:56
Встреча с инспектором.

            

В рамках месячника оборонно – массовой и спортивной работы в МБОУ «Батыревская СОШ №1» состоялась встреча учащихся  7а класса с заместителем начальника  полиции подполковником Уруковой Верой  Анатольевной. В ходе беседы были затронуты вопросы, касающиеся употребления и распространения психоактивных веществ  среди несовершеннолетних, совершение преступлений и правонарушений и ответственность за подобные деяния. Урукова В.А. ответила на вопросы учащихся об уголовной и административной ответственности. Были разъяснены правила пользования интернетом лицами, не достигшими совершеннолетия. Вера Анатольевна  яркими примерами доказала, любое правонарушение наказуемо.

            Семиклассников интересовали  вопросы, связанные с  поступлением  в полицейскую академию. Ребята поняли,  что физическая подготовленность и сдача норм ГТО  необходимы при поступлении в учебное заведение.

            Встреча с Верой Анатольевной продолжилась в школьном музее «Берегиня». Руководитель музея Э.А. Карягина ознакомила учащихся и гостью с экспозициями, посвященными Великой Отечественной войне, труженикам тыла и учителям школы.

 

                                                                                                      Классный руководитель О.А.Каллина.

Просмотров: 797 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz