Пятница, 19.04.2024, 03:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2019 » Январь » 19 » Встреча молодых педагогов с депутатом Государственной Думы Алёной Игоревной Аршиновой.
11:50
Встреча молодых педагогов с депутатом Государственной Думы Алёной Игоревной Аршиновой.

Начало Нового, 2019 года ознаменовалось для активистов Совета молодых педагогов Чувашского отделения Профсоюза работников образования и науки Российской Федерации поездкой в Государственную Думу на встречу с депутатом 7-го Созыва Алёной Игоревной Аршиновой. Представители Совета молодых педагогов Чувашской Республики провели насыщенные дни в Москве. Батыревский район представила учитель английского языка «МБОУ Батыревская СОШ №1» Абейдуллова Сембел Редифовна.

16 января день начался с экскурсии по Государственной Думе Российской Федерации. У парадного входа педагогов встретила выставка, посвященная истории Государственной Думы. Здесь можно было увидеть первые документы, принятые парламентариями больше ста лет назад. Совет молодых педагогов Чувашской Республики посетил залы заседаний фракций депутатов от разных партий: Единая Россия, Справедливая Россия, КПРФ и ЛДПР.

В перерыве между пленарными заседаниями Аршинова А.И. провела встречу с Советом молодых педагогов Чувашии во фракционном зале комитета по образованию. Здесь обсудили несколько актуальных вопросов современного образования, которые особенно остро заботят молодых педагогов: уровень заработной платы и оплата классного руководства в регионах, частые проверки школ и сокращение отчётности учителей и повышение престижности профессии учителей в целом.     

Поблагодарив Алену Игоревну за подарки и организацию встречи, педагоги попрощались с депутатом с надеждой на следующую встречу. День педагогов завершился интересной и познавательной экскурсией по достопримечательностям Москвы. Выражаем огромную благодарность Профсоюзу образования Чувашской Республики за предоставленную возможность и непередаваемые эмоции!

                                                                                                                                  Абейдуллова С.Р.

Просмотров: 437 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz