Суббота, 20.04.2024, 02:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2018 » Декабрь » 24 » Лучшие педагоги школы
10:19
Лучшие педагоги школы

Учитель — это человек,

 который держит в своих руках

 будущее нашей планеты.

Ф.А. Абрамов

 

Славится земля батыревская  именитыми людьми! Но его богатым украшением являются  скромные и трудолюбивые люди, замечательные учителя, которые всю свою жизнь посвятили этому сложному, важному и благородному делу — воспитанию и обучению молодого поколения. Это они,  учителя, формируют интеллектуальную и нравственную основу общества.

К таким Учителям с большой буквы можно отнести Гаврилову Людмилу Александровну, которая более 40 лет находится на педагогическом поприще, из них 25 лет она проработала в МБОУ «Батыревская СОШ №1».

Выбрав себе профессию, Людмила Александровна на всю жизнь осталась ей верной. Посвятив себя педагогической деятельности, всегда чувствовала высокую ответственность за свой выбор. Работает Людмила Александровна добросовестно, с интересом, используя и изучая опыт работы передовых учителей и новые технологии обучения. Основные усилия работы направлены на то, чтобы воспитать у учащихся потребность и готовность постоянно повышать свои познания, делать открытия, внести новшества. Для достижения успехов в обучении  на уроках ею используются разные виды работ. Большинство её выпускников сдают ЕГЭ и ГИА на «4» и «5». Среди ее учащихся есть выпускники, набравшие на ЕГЭ по русскому языку 100 баллов.

Людмила Александровна утверждает, что учитель должен, как заботливый садовник, добро растить в сердцах учеников, потому что он — конструктор человеческих душ. Она воспитывает в них чувство гордости за свой народ, за его великие подвиги в годы Великой Отечественной войны, уважение к русскому языку, потребность к его изучению и любовь к родному краю, без чего немыслим подлинный патриотизм.  Людмила Александровна заботится о всестороннем развитии детей, стремится привить им вкус к творчеству, любовь к прекрасному. Много делает для того, чтобы жизнь её воспитанников была интересной и насыщенной.

За многолетний и плодотворный труд  в деле обучения и воспитания молодёжи Гаврилова Людмила Александровна награждена Почётной грамотой Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики. Хочется пожелать ей крепкого здоровья и дальнейших успехов в педагогической деятельности!

Майрина А.Н.

Просмотров: 529 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz