Среда, 24.04.2024, 15:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2022 » Ноябрь » 15 » Всероссийская акция «Письмо солдату"
18:02
Всероссийская акция «Письмо солдату"

В рамках Всероссийской акции «Письмо солдату» учащиеся 1б класса МБОУ «Батыревская СОШ №1» совместно с родителями приняли участие в акции. Написали письма солдатам, которые находятся в зоне боевых действий на Украине.

В рамках мероприятия первоклассники нарисовали свои  детские рисунки, а родители написали вместе с детьми пожелания. На собранные родителями средства приобретены необходимые медикаменты, средства для индивидуальной защиты. Всё собранное дети вместе родителями отнесли в волонтёрский центр села Батырево. 

«Наши юнармейцы очень уважают участников специальной военной операции, ценят общий вклад в столь важное дело и поддерживают. Крайне важно, что у нас есть действенная рабочая связь поколений, тем более, у людей с достаточно коротким разрывом по возрасту», — прокомментировал акцию «Письмо солдату» Первый заместитель Начальника Главного Штаба Виктор Кауров.

Горячие отклики военнослужащих свидетельствуют об исключительно высокой фактической востребованности такой поддержки.

Наши письма-пожелания, рисунки и медикаменты, надеемся, доставят и вручат участникам специальной военной операции, а также мобилизованным военнослужащим, которые проходят подготовку и боевое слаживание. Здоровья и благополучия вам, наши защитники!

Классный руководитель Аппакова В.М.

Просмотров: 93 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz