Четверг, 25.04.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2021 » Июнь » 28 » Вручение аттестатов выпускникам 9-х классов
19:18
Вручение аттестатов выпускникам 9-х классов

Позади девятый класс.

На распутье ты сейчас.

Кем мечтаешь в жизни стать?

Где учебу продолжать?

Вот и наступил день, который так ждали выпускники 9-х классов. Кто-то с грустью, а кто-то с радостью. Позади целых 9 лет школьной жизни! Труден школьный путь, наверно, у каждого были успехи и разочарования, радости и огорчения. Но главное – они были все вместе. Этот праздник девятиклассники посвятили содружеству учеников, учителей и родителей! Собрались все вместе, чтобы снова окунуться в мир детства и поздравить выпускников с получением первого в жизни документа — аттестата за курс основной средней школы.

23 июня 2021 г. 103  девятиклассника  Батыревской СОШ №1 получили серьезный документ - аттестат об основном общем образовании.

Директор школы Андреева Наталия Борисовна поздравила выпускников с праздником, сообщила о том, что выпускники выдержали первые школьные испытания, и многие из них получили отличные и хорошие оценки, следовательно, и аттестаты у них будут - замечательные. 24 выпускника заслужили аттестаты с отличием. Многие награждены грамотами за активное участие в общественной и спортивной жизни школы. 

После окончания торжественной части  ребята, а также и их родители показали замечательный концерт. Все гости праздника: и учителя, и родители, и родные, и друзья выпускников - с гордостью заметили, какими взрослыми и красивыми стали ученики.

«Спасибо вам за то, что вы на свете есть,

За то, что терпеливо нас всему учили,

Что рассказали, что такое Совесть, Честь,

За то, что в нашей жизни  просто были!» -

с такими словами обратились выпускники к своим классным руководителям.

С благодарственными словами в адрес учителей выступили не только дети, но и родители выпускников. Также они сказали напутственные слова своим детям, ведь  папы, мамы, бабушки всегда были рядом с детьми – и в радости, и в минуты печали. Это они вместе с детьми изучали буквари, решали уравнения и писали по ночам сочинения. Они огорчались из-за троек и волновались при вручении аттестатов. И сердца их переполнены радостью за своих детей и благодарностью учителям.
        Поздравляем всех выпускников с успешным окончанием основного общего образования, желаем отличного отдыха и хорошего настроения, успехов, удачи в выборе дальнейшего пути.

Классный руководитель З.Р. Чабатова

Просмотров: 227 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz