Четверг, 28.03.2024, 19:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2019 » Март » 29 » Ворошиловский стрелок.
14:45
Ворошиловский стрелок.

В рамках воспитания здорового образа жизни и интеллектуального развития в МБОУ «Батыревская СОШ №1» в профильном лагере «Интеллект» четвертый день смены был посвящен спортивным и интеллектуальным играм под общим названием «Ворошиловский стрелок».

В первой половине дня после завтрака с ребятами провели ознакомительную беседу и рассказали им о том, кто такие ворошиловские стрелки. Затем в спортивном зале были приготовлены шесть мишеней и все участники лагеря попробовали свои силы в этих занимательных состязаниях. Первое состязание «кегливышибатели» (похожее на боулинг);  второе – «баскетбол» (кто больше попадет в баскетбольное кольцо баскетбольным мячом); третье – дартс;  четвертое – «кольцометание» (надо было кольцом попасть на шест); пятое – «кольцопопадание» (метание  мяча в подвешенный обруч); шестое – «копьеметание» (метание копья по мишени). Всем ребятам было задорно и весело, все почувствовали себя «Гулливерами».

Во второй половине дня в актовом зале школы прошла интеллектуальная игра «Ворошиловский стрелок». Каждый отряд провел по 5 игр с другими отрядами по кругу.  Две команды по 4 игрока за игровыми столами на сцене, а остальные на местах в зале соревновались в своей эрудиции. В зале было жарко от болельщиков и игроков, было проявлено куча эмоций, визгу, когда команда побеждала в очередном раунде. Для ребят прозвучало много новых слов и открытий, и именно этим это мероприятие всем понравилось. Никто из участников смены не остался без внимания, каждому пришлось выйти на сцену и проявить свои способности в определенном раунде игры.

В конце дня после обеда все собрались в актовом зале, где были подведены итоги дня. Все отряды были награждены по заслугам. Ребята, довольные и усталые от перенасыщения положительными эмоциями, разошлись по домам.

Краснова Е.П.

Просмотров: 404 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz