Четверг, 28.03.2024, 15:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2020 » Март » 7 » Веселый спортивный праздник.
15:33
Веселый спортивный праздник.

В рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в 5 классе МБОУ «Батыревская СОШ №1» прошел замечательный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!» под руководством учителя физической культуры Портнова В.Н. и классного руководителя Кубиковой А.А.

В состязаниях участвовали 2 команды, состоящие из 12 семей. Всего участников было 75 человек. Программа соревнований оказалась довольно насыщенной и интересной. Организаторы провели занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, лазаньем, прыжками и метанием, где команды могли проявить не только свои спортивные навыки, но и продемонстрировать дружбу, сплочённость и взаимовыручку. Необычной для участников оказалась игра «Баскетбол без правил»: ребята, сидя на плечах у пап, должны были попасть мячом в кольцо соперников. 

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный  праздник прошёл на одном дыхании. С самого начала и до последней минуты состязаний вокруг царила праздничная, приподнятая атмосфера. Участники серьезно отнеслись ко всем видам состязаний, и каждый член команды стремился принести как можно больше очков в свою копилку. У кого-то это получалось лучше, у кого-то не очень, но в целом все семьи старались и выглядели очень достойно. Болельщики и зрители, в свою очередь, зорко следили за ходом событий и очень «громко переживали» за своих игроков.

По итогам всех конкурсов, конечно же, победила дружба.  Всем семьям праздника «Папа, мама, я – спортивная семья» были вручены грамоты за активность в спортивной жизни школы. Участники и болельщики получили от соревнований отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Весело и интересно прошёл семейный праздник. Все остались довольны! В зале царили смех, шум и веселье. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам турнира. Ведь ничто так не сближает педагогов, родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. А после состязаний ребята поздравили своих пап и мам с праздниками Днем защитников Отечества и Международным женским днем, прочитали стихи, спели и станцевали, подарили памятные подарки.

Надеемся, что эти соревнования останутся надолго в памяти ребят и их родителей. Все участники почувствовали атмосферу сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена.

Кубикова А.А., Портнов В.Н.

Просмотров: 306 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz