Вторник, 23.04.2024, 18:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2022 » Ноябрь » 15 » «Веселые старты»: праздник спорта и здоровья
18:11
«Веселые старты»: праздник спорта и здоровья

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Отметим, что в нашей стране этому уделяется много внимания. Если умственный труд чередовать с физическим, то можно достичь значительных успехов в работе.

В рамках месячника «Молодежь за здоровый образ жизни» в 1 классах МБОУ «Батыревская СОШ №1» был проведен праздник спорта и здоровья «Веселые старты».

На старт вышли 2 команды: «Сказка» и «Радуга». Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Победа дружбы оказалась сильней. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!

                          Классные руководители Воронова М.В., Сагдеева А.Р.

Просмотров: 95 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz