Пятница, 29.03.2024, 17:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2019 » Апрель » 18 » Вахта памяти.
15:13
Вахта памяти.

В рамках патриотического воспитания и сохранения памяти о славных подвигах народа, популяризации государственных реликвий России и формирование уважительного отношения детей, подростков и молодёжи к истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов в МБОУ «Батыревская СОШ №1» 17 апреля ученики 5в класса приняли участие в акции «Часовой у Знамени Победы».

С 16 апреля в Батыревском районе  началась акция «Часовой у Знамени Победы». Ученикам 5в класса доверили несение вахты у копии Знамени Победы. Акция "Часовой у Знамени Победы" призвана отдать дань уважения величайшему подвигу миллионов соотечественников, отстоявших свободу и независимость России в годы Великой Отечественной войны. Храня Знамя Победы в стенах школы, ученики соприкасаются с историей военных лет и преклоняют головы перед подвигом солдат своей Родины. Иначе быть не может, ведь мы – последнее поколение тех, кто видит живых ветеранов войны, поэтому каждый из нас обязан помнить, благодарить, гордиться и заботиться о тех, кто подарил нам мирное небо.

В памяти народной навсегда останутся годы Великой Отечественной войны. Склоним голову перед величием подвига советского народа, вынесшего на своих плечах все тяготы самой страшной войны, и скажем себе твёрдо: никто не забыт, ничто не забыто.

Краснова Е.П.

Просмотров: 358 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz