Новости сайта

Главная » 2020 » Март » 21 » В здоровом теле – здоровый дух!
18:31
В здоровом теле – здоровый дух!

11 марта в бассейне ФОК «Улап» состоялось открытое лично-командное первенство МАУ ДО «ДЮСШ им. А.В. Игнатьева «Улап» по плаванию в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие сильнейшие юные пловцы Яльчикского, Батыревского и Шемуршинского районов. Все заплывы прошли в остром соперничестве. В результате прошедших заплывов определились призеры в разных возрастных категориях. Среди девочек 2012 г.р. и моложе ученица Батыревской СОШ №1 Кучатова А. заняла 2 место на дистанции 25м. Она не раз принимала участие в соревнованиях, каждый раз радуя своих родителей и школу хорошим результатом. Желаем Кучатовой А. больших достижений. Пусть каждый старт будет успешным!

По итогам выступлений всех спортсменов общекомандное первое место заняла команда Яльчикского района. Второе место заняла команда Батыревского района.