Четверг, 25.04.2024, 23:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » В ДК «ЧГУ» прошла игра «Высшей лиги КВН Чувашии».
15:43
В ДК «ЧГУ» прошла игра «Высшей лиги КВН Чувашии».

19 ноября в ДК «ЧГУ» прошла главная игра сезона «Высшей лиги КВН Чувашии». Яркий аромат волнения и азарта витал в это воскресенье в ДК. Команды суетились и репетировали, удивляли и эпатировали, приглашали звездных гостей и ветеранов КВН Чувашии. Все, потому что финал! За звание абсолютных чемпионов «Вышки» и переходящий Кубок боролись самые стойкие: «Все в сборе», ЧГСХА; «Каблуки», ЭКФ ЧГУ; «Без понтов», ЧГПУ; «Политех», ЧИ(ф)МПУ; «Дворовая Сборная», ЧИ(ф)МПУ; «Хэштег», МЦК-ЧЭМК и команда «Глюкоза» МБОУ «Батыревская СОШ №1». Главную игру сезона судили: Михаил Елисеев, директор Клуба Весёлых и Находчивых Чувашии; Станислав Трофимов, начальник отдела молодёжного и общественного развития администрации города Чебоксары; Александр Горбов, генеральный директор радиостанции «Европа Плюс Чебоксары»;  Олег Ремизов, участник команды КВН Сборная Чебоксар «Чуваши-ЧГУ»; Александра Голубева, участница команды КВН Сборная Чебоксар «Чуваши-ЧГУ»; Эльдар Черкесов, заместитель ректора ЧКИ РУК.

Команды сыграли три конкурса – приветствие, триатлон и музыкальный финал. Максимальный балл за приветствие 6 баллов, музыкальный финал – 5, триатлон (в сумме за разминку, текстовые и музыкальные шутки) – можно было набрать 1,6 балла.

Команда «Глюкоза» - это фантастическая четверка несовершеннолетних девчат с юмористической вакханалией. Она как всегда удивила шутками. Девочки выступили на «отлично»! Хорошим юмором девчонки заработали себе хорошие баллы в триатлоне. «Глюкоза» в музыкальном финале спела песню про молодёжь, которая едет из деревень поступать в город. Отличный, добрый музыкальный номер. Девчонки за финал получили - 5,8+1,1+4,5 =11,4б. Но этого не хватило попасть в число призеров - они на 4 позиции. А победила в финале команда «Дворовая Сборная», ЧИ(ф)МПУ.

Команда «Глюкоза» поздравляет ЧЕМПИОНОВ Высшей лиги КВН Чувашии сезона 2017 года команду КВН «Дворовая Сборная»! 

А мы поздравляем свою любимую команду «Глюкоза» с достойным выступлением! Удачи вам!

Просмотров: 853 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz