Четверг, 18.04.2024, 12:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » Уважаемые школьники, педагоги и родители!
08:46
Уважаемые школьники, педагоги и родители!

Педагогическому коллективу

и обучающимся образовательных организаций,

 реализующих деятельность РДШ

 

 

Уважаемые школьники, педагоги и родители!

Поздравляю вас с праздником Первого сентября, с Днём Знаний!

По праву занимая особое место в жизни каждого человека, этот праздник объединяет всех жителей нашей страны. От первоклассника, с замиранием сердца спешащего на свой первый в жизни урок, и выпускника школы, гордо переступающего в качестве студента порог вуза, о котором он мечтал, до их родителей, заново переживающих эти моменты вместе со своими детьми.

Для миллионов школьников, учителей и преподавателей, как и для каждого из нас, прекрасный день Первого сентября - это символ новых начинаний и стремлений, обилия идей, творческого поиска, перспектив и возможностей, открывающихся перед человеком.

Ровно год назад тысячи школьников переступив порог школы погрузились в важную, интересную и увлекательную деятельность созданной по Указу Президента Российской Федерации организации – Российского движения школьников. За прошедший год ребята получили возможность поучаствовать в федеральных проектах, сменах, слетах и форумах Российского движения школьников, получить новые знания и незабываемые впечатления, а главное, найти новых друзей из разных регионов России! Каждый из вас, дорогие ребята, получит или уже получил возможность проявить себя в любом из направлений деятельности, развить свои способности и таланты, сделать первые шаги к успеху!

Первого сентября особое внимание всей страны приковано к педагогам и преподавателям, директорам, вожатым, всем, кто связал свою жизнь со сферой образования. Ведь именно они совершают каждодневный, незаметный подчас, подвиг – отдают нам свои знания, зажигают новые звезды, вкладывают в нас частицу своего сердца. Спасибо вам!

Дорогие друзья, сегодня для вас начинается новый учебный год. Пусть он подарит вам массу новых знаний, пусть будет щедр на открытия, общение и реализацию идей. Счастья вам, успехов. Учитесь так, чтобы стремились учиться у вас!

 

Всегда рядом с вами, готов вместе развивать нашу организацию,

 

Председатель

Общероссийской

общественно-государственной

детско-юношеской организации

«Российское движение школьников»                                              С.Н. Рязанский

Просмотров: 486 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz