Суббота, 20.04.2024, 15:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2016 » Февраль » 19 » Урок мужества.
15:53
Урок мужества.

         Очень важно воспитывать в детях интерес к истории. Не забывать уроки прошлого, уважать и хранить семейные реликвии, гордиться своими  дедами и прадедами - участниками  Великой Отечественной войны.

          В рамках месячника оборонно – массовой и спортивной работы в 8а классе МБОУ «Батыревская СОШ №1»  прошел Урок мужества, посвящённый подвигу юных патриотов России в годы Великой Отечественной войны.

         Данное мероприятие было  направлено на формирование нравственных качеств, а именно, патриотизма, уважения к героям Великой Отечественной, взаимоуважения. Учащиеся  класса отметили, что времена 1941-1945 годов были самыми трагическими в истории России. Ребята ставили себя на место героев, размышляли, как бы они поступили в такой ситуации, и сделали для себя главный вывод: «Свою Родину нужно любить и беречь, а когда надо – защитить!»

          Проведение классных часов такого рода очень важно для формирования мировоззрения подрастающего поколения и воспитания полноценных граждан страны.

                                                                       Классный руководитель 8а класса Кубикова А.А.

Просмотров: 521 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz