Пятница, 29.03.2024, 16:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2016 » Февраль » 4 » Удивительный мир труда.
11:38
Удивительный мир труда.

     

Оригинал    

В МБОУ «Батыревская СОШ №1» в рамках Недели технологии учащиеся 6 – 7 классов участвовали в игре-викторине  «Удивительный мир труда», цель которой активизация знаний по предмету «Технология»; повышение технологической культуры, расширение кругозора; воспитание культуры поведения, правильной самооценки, привлечение интереса к предмету «Технология».  В игре-викторине приняли участие семь команд, проявляя в конкурсах волю к победе. I-е место заняла команда 7б класса, II - е  место - 7а и 7в, III- е место – команды 6а и 6в классов.

          Учащиеся 5 – 9 классов приняли активное участие в конкурсе ребусов. Это был увлекательнейший конкурс! Ребята охотно отгадывали ребусы, дополняли пословицы. I- место заняли 5б, 6в, 7а, 8в и 9в классы, на  II-ом месте 5а, 6а,7б,8б, 9б, III- е  место заняли учащиеся 5в, 6б, 7в, 8а, 9а классов.  

          Параллельно с участием детей в конкурсах на первом этаже была организована  выставка декоративно-прикладного искусства работ учителей. Наши педагоги - мастера своего дела. В повседневных заботах они находят время и на хобби. Искусно связанная руками кружевная салфеточка, новое платье, построенная  с использованием брошенных обрезков дерева и металла беседка в саду, собранная из лоскутков прихватка демонстрируют высокое мастерство выполненных работ, радуют глаз.    

Учитель технологии    Попова С.О

Просмотров: 598 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz