Четверг, 25.04.2024, 05:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2019 » Апрель » 24 » Ученики 7в класса на весеннем кроссе.
08:35
Ученики 7в класса на весеннем кроссе.

В рамках месячника ЗОЖ на стадионе «Паттар» прошел традиционный массовый весенний забег, в котором приняли участие ученики  МБОУ «Батыревская СОШ №1». Учащиеся 7в класса стали активными участниками весеннего кросса.

Современный  стадион, раскинувшийся неподалеку от школы, удобные  беговые дорожки, бодрящий весенний  воздух, в равных пропорциях смешанный с ароматами приближающегося дождя - все это антураж не только соревнования, но и атрибут доступный каждому жителю Батыревского района для тренировок. Здесь нет ничего лишнего - только природа, только движение вперед.

Весенний кросс, как и его осенняя версия, это своеобразная визитная карточка, неотъемлемая часть программы учебного года. Для одних это отличное время препровождение в компании друзей-спортсменов, возможность посоревноваться и узнать свои возможности, для других - немаловажный этап подготовки к очередным важным соревнованиям.

Участникам кросса необходимо было преодолеть различные дистанции: от 800 метров у девочек и до 1.5 километров у мальчиков. Ученики 7в класса Хуснетдинова  Самира, Каллин Антон ежегодно показывают отличные результаты на подобных стартах. Остальные ребята тоже молодцы. Такие мероприятия объединяют детей, делают их ответственными к своему здоровью.

Чабатова З.Р., классный руководитель 7в класса.

Просмотров: 320 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz