Вторник, 23.04.2024, 21:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2020 » Июнь » 1 » Ученик 3 класса МБОУ «Батыревская СОШ №1» - лауреат 1 степени Межрегионального военно-патриотического конкурса «Наследники Победы»
12:12
Ученик 3 класса МБОУ «Батыревская СОШ №1» - лауреат 1 степени Межрегионального военно-патриотического конкурса «Наследники Победы»

Ученик 3 класса  МБОУ «Батыревская  СОШ №1» Иванов Д. стал лауреатом  Межрегионального военно-патриотического конкурса «Наследники Победы», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. При поддержке департамента образования, науки и молодёжной политики Воронежской области этот проект объединил тысячи музыкантов, хореографов, художников, вокалистов с разных уголков нашей страны. Ребята  в различных номинациях показывали своё мастерство и талант. День Победы - значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как день памяти и глубокого уважения защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и тылу приближал долгожданный день Великой Победы. Это то, что объединяет нас и делает непобедимым перед лицом любых испытаний. Завоеванная старшими поколениями Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперёд.

Конкурс проводился с целью воспитания и развития в детях и молодёжи личностной культуры, как основы любви к Родине. Формирование интереса к истории своего края, своего народа, привязанности к своей семье, к её истории и традициям; приобщение к главному празднику – 75 – летию Победы в Великой Отечественной войне, как важная особенность патриотического воспитания. Основными задачами конкурса являются сохранение и развитие творческих жанров искусства; выявление и поддержка талантливых исполнителей и творческих коллективов, совершенствование их мастерства.      

Подведены итоги реализации ежегодного межрегионального военно-патриотического конкурса «Наследники Победы». В этом году конкурс прошёл в дистанционном формате и объединил 6300 участников из всех городов России и стран зарубежья. Такие масштабы конкурс приобрёл из-за того, что главная его задача – это объединение единомышленников и всех творческих людей.  Ученики Батыревской СОШ №1 приняли активное участие в этом значимом конкурсе. Профессиональное жюри высоко оценило работы и выступления наших ребят. Стихотворение  Андрея Дементьева «Баллада о матери» в исполнении Иванова Д. затронуло всех членов жюри, которые единогласно присудили ему 1 место.  30 мая участники получили свои долгожданные дипломы! 

Искренне поздравляем победителя  конкурса, их родителей и наставника! Выражаем огромную благодарность родителям учащихся за сотрудничество.

                                                                                     Классный руководитель 3 класса Урукова С.С.

Просмотров: 292 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz