Суббота, 20.04.2024, 08:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2019 » Апрель » 29 » Участие танцевальных коллективов МБОУ «Батыревская СОШ №1» в районном фестивале-конкурсе «В мире танца – 2019»
08:14
Участие танцевальных коллективов МБОУ «Батыревская СОШ №1» в районном фестивале-конкурсе «В мире танца – 2019»

Уже в который раз закружил в ритме танца своих участников всеми любимый  традиционный районный фестиваль-конкурс «В мире танца». Зрителям и на этот раз было на что посмотреть: на сцене зажигательные, талантливые участники с народными, современными танцами в ярких костюмах. Весомую долю конкурсантов составляли учащиеся нашей школы.

Так, учащиеся 1а и 1в классов представили на суд жюри и зрителей танцы «Всё пучком!» и «Платочки мои», став Лауреатами  3 и 2 степеней  соответственно. Сборная группа учащихся вторых классов с танцем «Хэй, малявка!» заняла 2 место, а учащиеся 3д класса с танцем «Желаю!» - 3 место.  Первые места заняли 2а класс («Чувашский танец»), 3г класс («Моя Россия») и 4а класс («Подплясочка»). Сборная группа третьих и четвертых классов с танцем «Миллион и одна мечта» удостоились также 1 места. Ну а учащиеся 2в класса с танцем «Калинка» стали обладателями Гран-при фестиваля.

Среди старшей возрастной категории отличились учащиеся 7в класса с танцем «Кубик-рубик», став Лауреатами 2 степени. Сборная группа 5-6-ых классов («Ты моё море») заняла 1 место, сборная группа девятых классов («Современный танец») – 2 место.

Жюри отметило хорошее  качество исполнения номеров нашими юными танцорами, интересные постановки, профессиональный «рост» коллективов.

Все конкурсанты и все коллективы на текущем конкурсе были достойны призовых мест и всяческих похвал за усердную работу и творческое вдохновение, которое они дарили публике. Однако всегда есть к чему стремиться, а значит, не стоит останавливаться на достигнутом – только сложная и постоянная работа над собой может помочь танцовщику достичь новых высот! Желаем нашим танцорам дальнейших творческих успехов!

 Педагог хореограф Михайлова А.В.

Просмотров: 428 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz