Вторник, 23.04.2024, 21:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2018 » Март » 5 » Участие МБОУ «Батыревская СОШ №1» в 39-й физкультурно-оздоровительной Спартакиаде работников образовательных учреждений Батыревского райо
11:48
Участие МБОУ «Батыревская СОШ №1» в 39-й физкультурно-оздоровительной Спартакиаде работников образовательных учреждений Батыревского райо

3 марта в селе Батырево  прошли соревновании по волейболу в рамках 39-й физкультурно-оздоровительной Спартакиады работников образовательных учреждений Батыревского района. Волейбольная команда учителей МБОУ «Батыревская СОШ №1»  приняла активное участие в Спартакиаде. Все участники волейбольной команды являются членами профсоюзной организации.

Спартакиада проводится с целью привлечения работников учреждений образования к регулярным занятиям физической культурой и спортом; приобщения к здоровому образу жизни; улучшения физкультурно-оздоровительной и спортивной работы в учреждениях образования; выявления лучших педагогических коллективов по физкультурно-оздоровительным и спортивным показателям Батыревского района.

По результатам Спартакиады прошлого года коллектив школы занял первое место. Председателем ППО были поданы заявки на участие в разных видах спортивных соревнований (лыжная эстафета, волейбол, шашки, плавание, легкоатлетическая эстафета). Дружный коллектив школы подхватил инициативу и результативно выступил на прошлогодней Спартакиаде.

В этом учебном году команда учителей МБОУ «Батыревская СОШ №1» вновь выступает очень хорошо. Волейбольная команда мужчин заняла первое место, а женская команда стала призером (2 место). Наши учителя молодцы! Они умеют показывать отличные результаты не только в учебе, но и в спорте. Своим примером они пропагандируют здоровый образ  жизни. Впереди новые состязания, мы надеемся продуктивно выступить и показать, что команда учителей школы готова к честной спортивной борьбе. Пожелаем им удачи!

Хотелось бы выразить слова благодарности администрации школы за поддержку и понимание. Они идут навстречу и делают все, чтобы спортивная команда школы добивалась хороших результатов.

Чабатова З.Р., председатель ППО.

Просмотров: 508 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz