Понедельник, 27.03.2023, 19:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МБОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МБОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2023 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы

Андреева Наталия Борисовна

Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Ноябрь » 2 » Учащиеся школы – победители и призеры муниципального этапа республиканского творческого конкурса для дошкольников и младших школьников «Тайн
12:47
Учащиеся школы – победители и призеры муниципального этапа республиканского творческого конкурса для дошкольников и младших школьников «Тайн

В целях воспитания у подрастающего поколения любви и чувства ответственности за сохранение природных богатств родного края, привлечения внимания к проблеме рационального использования природных ресурсов и воспитания экологической культуры, формирования навыков пропаганды природоохранных идей и развития творческого потенциала юных защитников природы 1 ноября 2018 года в МБУ ДО «Дом детского творчества» Батыревского района подведены итоги муниципального этапа республиканского творческого конкурса для дошкольников и младших школьников «Тайны живой природы».

Активное участие в конкурсе приняли учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1». По итогам конкурса в разных номинациях и возрастных группах победителями и призерами стали следующие учащиеся:

В номинации «В мире не разгаданных тайн».

среди 3-4 классов:

Победитель: Ганеева Эльвина, учащаяся 3д класса (руководитель Шакмаева М.А.);

Призеры: Антонова Анна, учащаяся 4а класса  (руководители Сафьянова С.В., Антонова Н.Л.); Павлов Артём, учащийся 4б класса (руководитель Маркиданова Е.И.).

В номинации «Природы милые напевы»

среди 1 – 2 классов:

Победители: Токмакова Милана, учащаяся 1в класса (руководитель Воронова М.В.); Сякина Софья, учащаяся 2г класса (руководитель Алимова Д.Э.); Кудряшова Анна, учащаяся 1б класса (руководитель Аппакова В.М.).

среди 3-4 классов:

Призеры: Лисицина Карина, учащаяся 4б класса (руководитель Маркиданова Е.И.).

В номинации «Родная природа в объективе»

среди 1 – 2 классов:

Призеры: Хитрова Ксения, учащаяся 2б класса (руководитель Антонова Н.П.); Антонов Матвей, учащийся 2а класса (руководитель Урукова С.С.); Куданов Иван, учащийся 1а класса (руководитель Антонова Н.Л.);

среди 3-4 классов:

Победители: Тарасов Егор, учащийся 3г класса (руководитель Михайлова А.В.);

Призеры: Никитина Софья, учащаяся 4в класса (руководитель Волкова Л.С.); Макаров Кирилл, учащийся 4в класса (руководитель Прохорова А.А.).

Работы победителей муниципального этапа примут участие на республиканском творческом конкурсе для дошкольников и младших школьников «Тайны живой природы».

Просмотров: 357 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально


























Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2023
uCoz