Четверг, 25.04.2024, 16:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2018 » Октябрь » 31 » Учащиеся школ готовятся к муниципальному этапу предметных олимпиад
14:50
Учащиеся школ готовятся к муниципальному этапу предметных олимпиад

В рамках Сетевой межшкольной программы подготовки и сопровождения учащихся на разных этапах Всероссийской олимпиады школьников на 2018-2019 учебный год в МБОУ «Батыревская СОШ №1» 31 октября прошли занятия по подготовке к муниципальному этапу региональной олимпиады по чувашскому языку и литературе учащихся русскоязычных школ Батыревского района. Занятие проводила учитель чувашского языка и литературы Батыревской СОШ №1 Путякова Наталия Алексеевна. Цель мероприятия – определение трудностей и их преодоление при подготовке к олимпиадам различных уровней. Консультацию получили не только учащиеся школы, где работает учитель Путякова Н.А., но и учащиеся МБОУ Батыревская СОШ №2». На занятиях учащиеся под руководством педагога рассмотрели олимпиадные задания прошлых лет. Групповые и индивидуальные занятия дали возможность определить учащимся трудности и пути решения при подготовке к олимпиадам.

Занятия такого рода создают условия для определения одарённых детей и положительную мотивацию к изучению родного  языка, усиливают интерес к участию на олимпиадах по чувашскому языку и литературе.

Путякова Н.А.

Просмотров: 433 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz