Суббота, 20.04.2024, 15:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2017 » Октябрь » 27 » Учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1»-победители и призеры финала I республиканского чемпионата по интеллектуальным играм «Детективное агентств
10:17
Учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1»-победители и призеры финала I республиканского чемпионата по интеллектуальным играм «Детективное агентств

В рамках года Экологии в России и года Отца и Матери в Чувашской Республики команды МБОУ «Батыревская СОШ №1» -  младшая группа «Батыр» (5 – 6 классы) и  старшая группа «Ватсан» (7-8 классы) 25 октября приняли участие в  финале I республиканского чемпионата по интеллектуальным играм «Детективное агентство». Команды не только сумели раскрыть свои «дела», но и объяснить все артефакты. Члены жюри (преподаватели и старшеклассники 20-й чебоксарской школы, призёры и победители конкурсов Школьной Лиги РОСНАНО) дали высокую оценку уровня подготовки и эрудиции «детективов», похвалили команды за отличную защиту «дел», умение объединить все артефакты и выстроить доказательство.

Сами участники игры отметили, что «получили удовлетворение от того, что всё получилось», испытали «радость познания», удивились, «что соперники были очень сильные», а также «понравилось работать в команде и чувствовать, что друзья поддержат в любой ситуации», порадовала «компетентность жюри и гостеприимство принимающей стороны». Но самое главное, что ребята не только продемонстрировали свои знания, но и узнали много нового, в том числе и о малой Родине - Чувашии.

Младшая группа «Батыр», поработав в команде, продемонстрировав свои знания, стала победителем финала в своей подгруппе, а команда «Ватсан» заняла почетное второе место.

Подводя итоги игры, школьный координатор «Школьной Лиги РОСНАНО», ведущий чемпионата Герасимова Наталья Ильинична ещё раз отметила, что, став победителем, не нужно забывать, что это не только почётно, но и ответственно, а став призёром - знать, что есть к чему стремиться.

Выражаем огромную  благодарность  начальнику управления  образования администрации Батыревского района и администрации МБОУ «Батыревская СОШ №1» за предоставленную возможность участвовать в такой увлекательной игре, где учащиеся смогли проявить свои знания, а учителя приобрели бесценный методический опыт.

Краснова Е.П., Каллина О.А. - руководители команд.

Просмотров: 538 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz