Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2019 » Июль » 21 » Учащиеся Батыревской СОШ №1-победители и призеры республиканской летней Спартакиады среди команд по месту жительства
16:47

18 июля на базе ДЮСШ-ФСК «Рассвет» в пос. Вурнары прошла XI летняя Спартакиада среди команд по месту жительства, которая собрала 15 команд со всей республики в возрасте 15-17 лет. Участников во время церемонии торжественного открытия приветствовали министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Богаратов, глава администрации Вурнарского района Л.Николаев, директор Центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе «ЮНИТЭКС» В.Захарова.

В течение дня на различных площадках проводились состязания по баскетболу, мини-футболу, легкоатлетической эстафете 4х400 и перетягиванию каната. Командам со всей республики предстояло определить сильнейшую дружину как в общем зачёте, так и в зачёте в отдельных видах программы.

По итогам XI летней Спартакиады в общекомандном зачете первое место заняла команда г. Канаш, второе заняла команда Цивильского района, третье место заняла команда Шемуршинского района. Всем победителям и призерам соревнований были вручены медали, кубки и грамоты.

В эстафете 4х400м. команда девушек Батыревской СОШ №1 в составе Ивановой В., Илюткиной А., Красновой Е.Н., Красновой Е.Ю. заняла 3 место. Команда юношей в составе Кубикова Ю., Суворова Д., Паймукова Д. и Каштанова А. заняла 1 место в легкоатлетической эстафете.

Просмотров: 314 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0