Пятница, 19.04.2024, 05:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2023 » Февраль » 21 » Учащиеся 8 класса присоединились к всероссийской акции «Тепло для героя».
07:55
Учащиеся 8 класса присоединились к всероссийской акции «Тепло для героя».

Пусть тяжело тебе, солдат,

И берцы пусть мозоли трут,

Но знай, солдат, ты не забыт!

На Родине тебя все ждут!

В рамках месячника оборонно-массовой  и спортивной работы учащиеся 8  класса присоединились к Всероссийской акции «Тепло для героя» в поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации.

«Тепло для героя» - эта всероссийская акция объединяет всех, кто хочет помочь российским воинам, участникам специальной военной операции.

Тысячи наших защитников в тяжелейших условиях отстаивают честь страны. Именно сейчас важно объединиться и совершать добрые дела. Не осталась в стороне и наша школа, учащиеся и учителя приняли активное участие в акции. В поддержку наших военнослужащих, участвующих в специальной военной операции учащиеся  написали письма и подготовили тёплые носочки, связанные своими руками. Каждый из учеников подготовил тёплый подарок, связанный своими руками, который согреет душевными словами в письме солдату.

Трудности всегда сближали наш народ. Сегодня, как никогда, мы единое целое. Такие акции важно проводить, и мы благодарим всех за шанс внести свой вклад в доброе дело.
Сейчас тысячи российских военнослужащих находятся в зоне ведения специальной военной операции. Наши солдаты в тяжелейших условиях отстаивают честь всей страны. Все они оказались вне дома, вдалеке от близких и друзей. В таких обстоятельствах даже самые сильные люди находятся в состоянии стресса и растерянности, а простые искренние вещи придают сил. Именно сейчас важно объединиться и совершать добрые дела. Любая поддержка и внимание со стороны соотечественников важны для каждого.

Когда мы говорим «тепло» - это ведь не только качество материала. Хотелось бы, чтобы   тепло наших рук, наших сердец согрело ребят в самых тяжёлых обстоятельствах, чтобы это всё передалось через большое расстояние. Для нас очень важно, чтобы они знали, что мы думаем о них, стараемся помогать. Они нуждаются в нашей поддержке точно так же, как мы – в их защите. Мы все переживаем за наших бойцов на фронте. Это наши парни, наши мужчины, это наша защита. Мы молимся за наших солдат и ждем их поскорее домой. Но кроме молитв воинам нужна и поддержка тыла. Важно поддержать наших ребят, ведь порою простое слово помогает укрепить дух солдата, помогает в выполнении сложный воинских задач.

Сегодня важна любая поддержка, - но такая помощь, когда вложена частица души – это бесценно. Очень надеемся, что тепло переданных вещей и писем сможет согреть наших защитников этой зимой и к 23 февраля все подарки будут доставлены до адресатов.

Автор классный руководитель Азмукова Г.С.

Просмотров: 130 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz