Пятница, 19.04.2024, 11:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » У нас, молодых…
14:42
У нас, молодых…

На базе Канашского транспортно-энергетического техникума состоялся финал (очный этап) Республиканского конкурса на лучший Совет молодежи Чувашской Республики 2017 года. Основной целью данного конкурса является активизация деятельности Советов молодежи на предприятиях, в учреждениях и организациях, сельских поселениях Чувашской Республики. В финале конкурса приняли участие 13 команд, в том числе Совет молодых педагогов Батыревского района. В состав команды вошли и мы, молодые педагоги Батыревской СОШ №1  Алимова Дамире Эмировна и Сафиянова Альбина Равильевна. В финале конкурса командам-участникам необходимо было показать творческий номер на тему «Мы – молодежь XXI века».
          Приветственным словом к Советам работающей молодежи обратился министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Юрий Николаевич Исаев. В своем обращении он отметил важность рабочих профессий и работающей молодежи в целом для республики, пожелал всем присутствующим удачи и успехов.

 Команда Совета молодых педагогов Батыревского района активно участвовала в заочном этапе конкурса, где представила портфолио Совета, информацию о «Гордости» Совета в виде презентации. Для участия в номинации «Золотой кадр» были выложены фото-коллажи по темам: «Дороги, которые мы выбираем», «Яркие краски жизни», «Пока мы едины – мы непобедимы», где отразили трудовую деятельность Совета,  жизнь Совета во внерабочее время. Выполнив все задания заочного этапа, Совет молодежи Батыревского района  прошел в финал конкурса, где показал свое мастерство в творческом выступлении.

 По итогам конкурса Совет молодых педагогов Батыревского района был награжден специальным призом жюри "За сохранение традиций".

 Верим, что наш дружный коллектив и в дальнейшем продолжит славные дела и свершения на благо нашего любимого района.

                                 Учителя начальных классов  Сафиянова А.Р. и Алимова Д.Э.

Просмотров: 646 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz