Новости сайта

Главная » 2019 » Февраль » 13 » Традиционные соревнования по лыжным гонкам
10:32
Традиционные соревнования по лыжным гонкам

12 февраля 2009 года в д. М.Батырево на стадионе «ОЛИМП» прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам на призы МС СССР Алексея Николаевича Ундерова. Погода была благоприятная. Лёгкий ветерок совсем, казалось бы, не поднимал  настроение участников, но спортивный дух и тяга к победе победили ненастье. Соревнования начались. Организаторы забегов  раздали номера участникам. По традиции, первыми на старт вышли 5-7 классы. Им предстояло пробежать на лыжах расстояние в один километр. Каждый из участников был настроен на победу. Следующими стали забеги на расстояние в два и три километра. Всем победителям были вручены грамоты за победу в забегах. В нелёгкой борьбе команда СОШ заняла 2 место, а команда ООШ - 3 место. Молодцы, ребята!!! Желаем дальнейших успехов. Лыжный сезон в Батыревском районе открыт! Лыжня ждет всех любителей совместного семейного отдыха.