Суббота, 20.04.2024, 00:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » Тематический классный час «За землю, за волю» в 1б классе.
07:55
Тематический классный час «За землю, за волю» в 1б классе.

7 ноября  в  1б классе МБОУ «Батыревская СОШ №1» с целью ознакомления обучающихся с историей Великой октябрьской революции 1917 года был проведен тематический классный час «За землю, за волю».

В 2017 году исполняется 100 лет  Великой Октябрьской российской революции. Столетняя история этого события связана с героическими страницами борьбы нашего народа за свободу, независимость и становление Российского государства. Год столетия революции – хороший повод вспомнить о том, что это событие оказалось переломным не только для российской, но и для всемирной истории. Президент  РФ В.В. Путин сказал: «В истории России было очень много тяжёлых и кровавых событий, но это то, через что мы прошли и что мы обязаны знать».

Великая российская революция 1917 года навсегда останется одним из важнейших событий XX века. Она решающим образом изменила пути исторического развития России и оказала громадное влияние на развитие народов всей планеты. 

Ученики пополнили свои знания о  Великой Октябрьской революции 1917 года посредством просмотра презентации «Революция 1917 года».  Материал классного часа вызвал у детей интерес.

                                             Классный руководитель Антонова Н.П.

Просмотров: 592 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz