Суббота, 20.04.2024, 18:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2018 » Март » 19 » Спортивный праздник в 1б классе
15:46
Спортивный праздник в 1б классе

Мама, папа мой и я,

Мы – спортивная семья.

С физкультурой, спортом дружим,

Лекарь нам совсем не нужен.

В рамках месячника «Молодежь за здоровый образ жизни» в 1 б классе МБОУ «Батыревская СОШ №1» состоялся спортивный праздник. Цель этого праздника – способствовать сплочению семьи, развивать новые возможности дружеских взаимоотношений между родителями, детьми и школой. Учитель физической культуры Владимиров А.Н. провёл «Весёлые старты». Он поприветствовал участников соревнования, пожелал удачи, успехов и побед. Участвовали на празднике 3 команды: «Успех», «Кубики», «Лидер». Семейным командам пришлось побороться в эстафетах: «Бег с эстафетной палочкой», «Прыжки  через скакалку», «Ведение мяча», «Бег  в мешках». Участникам необходимо было проявить ловкость, быстроту, смелость и силу. Все этапы увлекательного соревнования были хорошо продуманы.

Семьи соревновались с азартом: и папы, и мамы, и дети старались изо всех сил, поддерживали и подбадривали друг друга, аплодировали и победителям, и отстающим. По- семейному бегали и прыгали мамы и папы, наравне со своими детьми, совсем по - детски радовались победам, может  быт, даже больше ребят. А дети радовались родительской любви и заботе. В зале присутствовала атмосфера добра и дружбы, тепла и радости.

В заключение были подведены итоги: 1 место заняла команда «Лидер», 2 место – команда «Кубики», 3 место – команда «Успех».

А после соревнований в тёплой дружеской атмосфере все делились впечатлениями, и уже не важно было занятое место, а важно было то, что мы все рядышком: папа, мама, ребёнок, учитель и необыкновенная атмосфера тепла.

И вот - долгожданное награждение! Все участники получили грамоты и сладкие призы. Мы благодарим всех участников и зрителей за то, что они пришли на наше мероприятие и говорим большое спасибо учителю физической культуры Владимирову Андрею Николаевичу за проведение спортивного праздника! Как приятно было видеть раскрасневшиеся лица участников! Сколько счастливых мгновений за один вечер!

Классный руководитель Антонова Н.П.

Просмотров: 493 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz