Четверг, 25.04.2024, 15:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2016 » Декабрь » 6 » Спешите делать добро.
14:58
Спешите делать добро.

Праздники уже почти на пороге, поэтому с каждым днем хлопот становится всё больше и больше. Нужно успеть продумать новогоднее меню, привести дом в порядок, купить наряд. А главное — украсить елку. Многие покупают готовые игрушки для зеленой красавицы. Но ничто не сравнится с самодельными украшениями, так как они придают дому особую атмосферу!

В рамках Всероссийской акции «Час добра» учащиеся  10 «б» класса МБОУ «Батыревская СОШ №1»  провели во 2 «а» классе мастер - класс  по изготовлению ёлочной игрушки «Шапочка из ниток».

Тухфетуллова Адиля, Салихова Дания, Юсупова Адиля, Бурганова Эльфиня подготовили прелестную идею для декорирования елки своими руками. Она очень простая, ведь для ее воплощения в жизнь нам понадобилось всего 2 материала. Поделка проста в исполнении и делается в считанные минуты.

Процесс создания елочных игрушек получился очень увлекательным и незабываемым для каждого второклассника. Эти нитяные шапчонки сразу навеяли на всех нас зимнее настроение, они очень милые, вызывают тёплые чувства.

Все шапочки ребята повесили на елочку.

Выполнение работы способствует развитию индивидуальных творческих способностей, интерес к творчеству, воспитывает аккуратность, самостоятельность, трудолюбие!

Цель - изготовление ёлочной игрушки своими руками достигнута на 100%.

Также в рамках акции ученики 2 «а» класса изготовили разноцветные  атласные ленточки для танцев, для воспитанников младшей группы детского сада «Сказка», и вручили детям новогодние украшения.

Спешите делать добро…

Спешите оставить свой след любви, доброты и отваги

Спешите оставить свой след в томительном поиске истин.

Спешите оставить свой след…

 Пусть эти слова станут девизом на всю вашу жизнь!

Классный руководитель Сафьянова С.В.

Просмотров: 490 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz