Вторник, 23.04.2024, 20:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2019 » Февраль » 7 » Соревнования среди юношей по боевому самбо
11:02
Соревнования среди юношей по боевому самбо

6 февраля 2019 года школьный спортивный клуб «Триумф – Батыр» МБОУ «Батыревская СОШ №1» в рамках месячника обронно - массовой и спортивной работы  провел  соревнования среди юношей  11а класса по боевому самбо. Юноши  готовились к этим соревнованиям  в течение одного месяца: учились приемам правильного падения, броскам, освобождениям от захватов, болевым захватам, поединкам в стойке и в партере.

И вот наступил день,  когда каждый из них должен показать все, чему научился: силу и ловкость, и конечно -  стремление победить.

Соревнованиям предшествовала  тщательная разминка, подготовка защитного инвентаря. В судействе поединков принял участие председатель школьного Совета отцов, капитан внутренней службы, помощник начальника – руководитель группы по работе с личным составом МО МВД России «Батыревский», неоднократный участник различных соревнований по рукопашному бою среди сотрудников МВД по Чувашской Республике   Андреев Николай Юрьевич.

В ходе  интересных и эмоциональных поединков  в финал вышли Янешев  Рефис  и Попов Данил. После небольшого и кратковременного  отдыха  на татами вышли два бойца, которые были измотаны предыдущими спаррингами. Здесь очередной инструктаж провел с ними выпускник школы, а ныне профессиональный боец ММА  московского клуба «GOLDEN team» Игнатьев Дмитрий.

По подсчетам судейских решений по баллам победу одержал Янешев Рефис, на втором месте – Попов Данил, на третьем месте – Клочков Максим и Илеменов Радик.

В конце соревнований Игнатьев Дмитрий показал несколько удушающих и болевых приемов. Руководитель школьного  спортивного клуба «Триумф – Батыр» Солдатов В.В. выразил всем гостям огромную благодарность за помощь в судействе и в организации соревнований. А будущим выпускникам пожелал стать достойными защитниками своего Отечества.

Солдатов В.В.

Просмотров: 510 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz