Пятница, 29.03.2024, 15:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » Шоу братьев Запашных
17:33
Шоу братьев Запашных

В рамках программы «Образовательный туризм» группа учителей МБОУ «Батыревская СОШ №1» побывала в Москве, включив в свой маршрут посещение циркового шоу братьев Запашных.

Представление началось с выступления клоунов. Каждый клоун представлял фаната футбольной команды своей страны: России, Японии, Великобритании, Франции, Италии, Швеции. Их шоу запомнилось веселыми звуками, шутками, играми, красками. Затем было восхитительное выступление гимнастов, жонглеров, акробатов, канатоходцев. Во второй части шоу выступали сами братья Запашные с хищными зверями. Они выпустили тигров, львов. Величественные хищники выполняли все трюки под приказы дрессировщиков. Надо же иметь такую способность: руководить опасными зверями! Потом было шоу с симпатичными собачками, и они были очень забавные. Увидели и обезьянок, которые важно ходили по канату и выполняли опасные трюки. На лошадях катались циркачи, одетые в яркие одежды, чего только они не показали. Это все не передать словами… Каждый номер представляла якобы определенная страна  под своеобразную музыку, стиль. Это все завораживало.  Зрители не жалели аплодисментов, когда трюки им нравились. И ахали, когда казалось, что ситуация очень опасна. Периодически клоуны к действию привлекали и зрителей, которые во всем их слушались и весело отвечали. После всех ярких, интересных, захватывающих номеров зал взорвался криками и аплодисментами!!!

Шоу братьев Запашных – это не просто очередное цирковое представление, это огромный труд и профессиональное мастерство актеров. Благодаря слаженной работе коллектива все зрители получили истинное удовольствие от захватывающего проекта. Каждый номер отработан до мелочей, выполнен с блеском и на уровне высшего пилотажа. Шоу никого не оставило равнодушным. Хочется отметить и большую работу оркестра  и костюмеров, звукорежиссеров и художников ... Всем, кто приложил руку к этому замечательному шоу.

Мы все  получили такой заряд положительных эмоций!!! Надеемся, что их хватит надолго. Мечтаем еще раз побывать в такой красивой  сказке. Желаем всем отличного настроения и побольше таких ярких красок в жизни!

Кубикова А.А.

Просмотров: 410 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz