Пятница, 19.04.2024, 21:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » Семейный праздник «Прощай, осень!»
12:40
Семейный праздник «Прощай, осень!»

        В рамках республиканской акции «Дети и семья» 14 ноября в 1а классе МБОУ «Батыревская СОШ №1»  прошел праздник «Прощай, осень!», на который были приглашены родители, бабушки и дедушки.  Ярко, необычно прошло это красивое мероприятие. В золотом убранстве был украшен зал. На улице погода была замечательная. Настроение у всех было хорошее, праздничное! Дети рассказывали о семейных традициях, делились самыми яркими впечатлениями от праздников, проведенных в кругу семьи.  Это мероприятие одно из любимейших событий школьников во все времена. И эту традицию - провожать осень – необходимо соблюдать, так как оно воспитывает любовь к прекрасному, к природе, Родине; формирует классный коллектив; прививает навыки культурного общения; пропагандирует здоровый образ жизни.

       А провели этот праздник учащиеся 5а класса во главе с Кубиковой А.А., Толстовой Т.А. и классным руководителем 1а класса Уруковой С.С.   Был придуман очень интересный сценарий, в котором были задействованы все участники мероприятия. Само выступление ребят не оставило никого равнодушным. Ребята заранее продумали свои наряды. Звучали стихи, песни, частушки в исполнении 5 классов. Бурными аплодисментами встречали юных артистов зрители. Было много интересных, веселых конкурсов, где каждый из участников смог показать себя. 

      Осенний праздник  прошел в атмосфере заинтересованности, доброжелательности, взаимопонимания и эмоционального комфорта в совместной игровой деятельности. Также он способствовал развитию положительных эмоций,  как у детей, так и у их родителей.

       1а решил для себя, что каждое время года будет встречаться в таком большом и дружном семейном кругу!

 

Урукова С.С., Кубикова А.А., Толстова Т.А.

Просмотров: 507 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz