Четверг, 18.04.2024, 06:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2019 » Ноябрь » 23 » С любовью и нежностью!
12:13
С любовью и нежностью!

Ночью тёмной мне светло,

                                                                                        В день морозный мне тепло,

                                                                                        Если мама рядом,

                                                                                         Смотрит нежным взглядом.

Накануне самого нежного и трогательного праздника – Дня Матери – учащиеся 4 класса и классный руководитель Шакмаева М.А. пригласили самых чутких, самых нежных, добрых, заботливых, трудолюбивых, и, конечно же, самых красивых мам на урок – праздник, для того чтобы создать тёплый нравственный климат между родителями и детьми, развить творческие и актёрские способности в проявлении любви, благодарности и уважительного отношения к мамам.

Мама - это самое святое в нашей жизни. Она любит, заботится, дарит детям частичку своего сердца. Учащиеся организовали для мам праздничную телепрограмму «Когда все вместе!» со спецвыпусками «Музыкальная шкатулка», «Мы немного подросли!» и «Школьные новости». В кабинете работала фотовыставка «Вместе с мамой!» и оформлен стенд «Портрет мамы», где мамы очень легко находили себя. Ребята приготовили для мам небольшой сюрприз: каждый из них написал своей маме письмо, в котором постарался выразить свои самые сокровенные чувства. «Для мамы всегда хочется сделать что-то хорошее, доброе…», - писали дети в своих письмах. Учащиеся старались передать мамам своё тепло и нежность в стихах и песнях, в танцах и частушках. Очень приятно было видеть добрые, нежные, благодарные улыбки и глаза мамочек, радостных детей. Самый приятный сюрприз для мам был в конце праздничной программы. Ребята преподнесли мамам самый душевный и желанный подарок, сделанный своими руками на уроке технологии, куклу-оберег «Кубышка - Травница». Мамам было приятно получать подарки от своих любимых детей. Праздник завершился весёлыми конкурсами среди мам.

Родители поблагодарили детей за доставленное удовольствие и праздничное настроение и все вместе исполнили флешмоб «Просто мы маленькие звёзды».

                             Классный руководитель Шакмаева М.А.

Просмотров: 380 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz