Четверг, 25.04.2024, 09:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2016 » Февраль » 16 » Республиканские соревнования по военно-прикладному троеборью.
14:54
Республиканские соревнования по военно-прикладному троеборью.

Фоторепортаж

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы  на базе средней общеобразовательной школы № 37 города Чебоксары состоялись республиканские соревнования по военно-прикладному троеборью, посвященные 27-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. В соревновании приняли участие 61 команда. 250 юнармейцев боролись за призовые места в старшей и младшей возрастных группах.

Организатором соревнований стала Чебоксарская объединенная техническая школа ДОСААФ России при содействии Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, Регионального отделения ДОСААФ России Чувашской Республики и МБОУ «СОШ №37» г. Чебоксары.

На торжественной церемонии открытия республиканских соревнований перед участниками выступили почетные гости:  председатель комиссии по патриотическому воспитанию республиканской организации ветеранов войны и труда, гвардии подполковник, ветеран ВМФ Валерий Андреевич Волков; член президиума Чувашского РО «Российский союз ветеранов» полковник  Лабутов Владимир Михайлович; председатель  Совета ветеранов Московского района г.Чебоксары подполковник Валентин Владимирович Курманин; заместитель председателя Чувашского Республиканского Союза ветеранов боевых действий на территории Северного Кавказа капитан Алешин Сергей Викторович;

В республиканских соревнованиях по военно-прикладному троеборью участники соревновались в трех нормативах: разборка-сборка автомата Калашникова, надевание и снятие ОЗК, снаряжение магазина. Команду нашей школы  представляли учащиеся кадетского  6а класса: Думилин Илья, Никитин Максим, Камалетдинов Айдар. Нужно отметить, что наша команда выступала в младшей группе (до 15 лет)  и была самой молодой по возрасту. Однако  это не смутило наших ребят, и они достойно выступили на всех этапах соревнования.  Хотя наши воспитанники не стали призерами, но приобрели опыт. Один из воспитанников кадетского класса «Юные пограничники» сказал: «В этом году это была разведка боем.  В следующем году мы будем штурмовать».

Хочется верить, что так и будет.

Классный руководитель Солдатов Владислав Всеволодович.

Просмотров: 693 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz