Пятница, 19.04.2024, 07:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2021 » Декабрь » 20 » "Ребята! Смирно! Подготовку к Новому году - начать! "
18:58
"Ребята! Смирно! Подготовку к Новому году - начать! "

Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это Новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Ни для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для школьников. Ведь для них Новый год - это не только  зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы.

Как же это лучше сделать, чтобы воспоминаний хватило у ребят на целый год?
Во-первых, как и к любому празднику, к встрече Нового года нужно заранее подготовиться: нарядить ёлку, украсить класс и т.п. Конечно, для этого можно обойтись купленными в магазине ёлочными игрушками, гирляндами. Но лучше, на наш взгляд, если праздничное украшение будет выполнено детьми своими руками. Пусть это будет снежинка, вырезанная из салфетки или всем знакомый бумажный фонарик, или гирлянда из колечек. А может быть это будет настоящий сказочный сюжет, в котором «Снеговик-Почтовик», олень и пингвины спешат на праздник к ребятам.

Во-вторых, приготовить подарки для всех своих родных и близких. Достаточно включить своё воображение, добавить немного умения, терпения и аккуратности, и вот новогодний сюрприз уже готов. Каждый ждёт от Нового года какого-то чуда! Этот праздник ассоциируется у всех, особенно у детей, с исполнением заветных желаний. И каждый взрослый приложит всевозможные усилия, чтобы детская мечта сбылась, и ощущение волшебства как можно дольше не покидало ребячьи души.

В заключение хотелось бы сказать, что положительные эмоции нужны каждому, особенно детям и в наших силах сделать это. Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!

Классный руководитель Хуснетдинова И.М.

Просмотров: 134 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz