Пятница, 26.04.2024, 01:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2018 » Декабрь » 28 » Рамазан, мы тобою гордимся!
16:31
Рамазан, мы тобою гордимся!

Если вы боролись - всё остальное в жизни будет легко.                               Легендарный тренер и

 олимпийский чемпион Дэн Гейбл

 

У каждого человека есть свои таланты. Кто-то успешен в учёбе, кто-то красиво поёт и танцует, а кто-то становится чемпионом. Задача родителей и школы - создать для детей условия, в которых природные таланты ребенка смогут найти себе зрелое выражение.

В 3-г классе МБОУ «Батыревская СОШ №1» учится юный спортсмен-борец  – Тазетдинов Рамазан. К своим девяти годам он достиг больших успехов в спорте: призёр III Республиканского турнира по вольной борьбе, победитель VII Межрегионального турнира по вольной борьбе им.Алтынбаева Р.М. (г.Ульяновск). А совсем недавно он стал призёром Всероссийского турнира по вольной борьбе в г.Ижевск. Кроме этого Рамазан очень часто выступает на различных открытых первенствах в соседних регионах,  занимая призовые места и совершенствуя своё мастерство. Не смотря на загруженность тренировками, Рамазан старается не отставать в учёбе, хорошо учится.

В этот вид спорта привёл Рамазана отец, Данияр Ялалетдинович, сам бывший спортсмен-борец. Он во всём поддерживает сына и всегда с ним рядом на всех соревнованиях. Тренирует Рамазана преподаватель ДЮСШ «Паттар» Спиридонов В.

Говорят, что борьба делает человека спортсменом перед тем, как сделать его борцом. Борьба является очень серьезным видом спорта, который может дать человеку ценные уроки не только на ковре, но и в обычной жизни. Борьба учит человека тяжелой работе и личной ответственности, а также развивает физические навыки, которые будут помогать всегда. Борьба развивает в человеке ответственность, психологическую устойчивость, развивает дисциплину, прочность товарищества, создаёт возможности для дальнейшего образования.

Спорт погружает детей во «взрослые» эмоции, лишает беззаботных часов. Но он же дарит опыт побед и формирует характер. Мы, взрослые, не имеем права загубить желание ребёнка заниматься спортом. Мы можем помочь ему стать чемпионом. Кто знает, возможно, наш Рамазан когда-то поднимется на Олимпийский пьедестал!

Рамазан, мы тебя любим, гордимся тобой и желаем тебе дальнейших сильных побед!

                                          Классный руководитель 3-г класса Михайлова А.В.

Просмотров: 581 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz