Четверг, 25.04.2024, 06:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2017 » Август » 28 » Районная педагогическая конференция работников образования.
09:57
Районная педагогическая конференция работников образования.

25 августа 2017г. в КДЦ с.Батырево АУ «Централизованная клубная система» проведена ежегодная районная педагогическая конференция работников образования Батыревского района на тему: «Формирование инновационной среды в системе образования Батыревского района».

Поздравляя учительство района с наступающим новым учебным годом, глава администрации Батыревского района Р.В.Селиванов отметил: «…От того, насколько полно, глубоко и объективно проанализируем мы сегодня итоги минувшего учебного года и правильно наметим планы, задачи на предстоящий учебный год во многом будет зависеть эффективность, результативность дальнейшей деятельности образовательной отрасли района».

Он подчеркнул, что учащиеся и педагоги района ежегодно добиваются хороших результатов в учебе, спорте. Под руководством преподавателей-организаторов ОБЖ и заместителей директоров по воспитательной работе юнармейские отделения «Зарница» и «Орленок» не первый год становятся призёрами и победителями республиканских игр юнармейского движения, достойно представляют Чувашскую Республику на Всероссийских играх «Победа», играх ПФО «Зарница Поволжья». В 2017 году в очередной раз победителем в группе «Зарница» стала команда Батыревской средней школы №1, которым  предстоит защищать честь Чувашской Республики на играх ПФО «Зарница Поволжья» в г. Оренбург.

С основным докладом «Формирование инновационной среды в системе образования Батыревского района» выступила начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района И.П. Рубцова.

По традиции на августовской конференции 10 лучшим учащимся образовательных учреждений вручены свидетельства на именные стипендии главы администрации Батыревского района, в числе которых учащиеся нашей школы Кошкин Павел и Селиванов Егор.

За заслуги в области образования почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» присвоено директору школы Наталии Борисовне Андреевой. Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации вручена учителю русского языка и литературы Ольге Григорьевне Елкиной. Почетной грамотой Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики награждены учителя начальных классов Валентина Михайловна Аппакова, Алевтина Валерьевна Михайлова.

На конференции также подведены итоги смотра-конкурса готовности образовательных учреждений района к новому учебному году в различных номинациях. Батыревская средняя школа №1 стала победителем в номинации «Лидер в образовании» среди средних общеобразовательных учреждений. Отрадно отметить, что «Лучшими кабинетами» признаны кабинет биологии (учитель Е.П. Краснова), кабинет ОБЖ (учитель Ю.И. Васюткин), кабинет детского объединения (руководитель А.А.Фролова). В номинации «Лучшая спортивная база» выделили  базу нашей школы (учитель Ю.М.Краснов). По итогам  спартакиады школьников 2016-2017 учебного года наша школа вновь стала в числе призеров.

С такими прекрасными итогами встречает коллектив МБОУ «Батыревская СОШ №1» новый, 2017-2018 учебный год!

Просмотров: 521 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz