Четверг, 18.04.2024, 23:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » Психологические тренинги.
08:49
Психологические тренинги.

31 октября 2017 года в рамках месячника за здоровый образ жизни в МБОУ «Батыревская СОШ №1» для учителей были проведены психологические тренинги. Они были посвящены сплочению коллектива, созданию благоприятного психологического климата.

Жить и работать в коллективе необходимо каждому человеку. Именно в коллективе он может получить опыт жизни в обществе. От того, насколько дружен коллектив, зависит психологическое состояние и эффективность работы каждого человека. Такие тренинги необходимы каждому педагогу для душевного расслабления. С помощью психологов  нашей школы А.Н. Гавриловой, Яковлевой Т.В. и Фроловой А.А.  учителя побывали в мире детства, поиграли в психологические игры. Участники тренингов задавали интересные вопросы и получали удивительные ответы.  От проведенных занятий педагоги получили море позитива, оптимизма и желание дальше дружно работать. Всем учителям тренинги очень понравились, они были благодарны психологам. Успехов всем в дальнейшей работе и здоровья!

                                    Учителя Матросова Е.А. и Федорова В.Ф.

Просмотров: 504 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz