Четверг, 18.04.2024, 20:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2016 » Декабрь » 17 » Праздник «Посвящение в читатели».
09:35
Праздник «Посвящение в читатели».

          «Посвящение в читатели» - ежегодный традиционный праздник,  который проводится в библиотеке МБОУ «Батыревская СОШ №1». В этом году  праздник прошел 14 декабря. Самые маленькие ученики-первоклассники совершили путешествие в «Страну Читалию». 117 новых читателей появилось в нашем «Книжном мире». Библиотекари Кириллова Г.Ф. и Смирнова А.А. познакомили ребят с правилами обращения с книгой, рассказали о культуре поведения в библиотеке.

          На празднике дети встретились со сказочными героями: Котом Ученым, Феей, Красной Шапочкой, Дюймовочкой, Мальвиной, Карлсоном, Золушкой, Буратино, Незнайкой и Пиши-Читай. Учащиеся вместе с ними приняли участие в викторине «Знаете ли вы сказки?», разгадывали загадки из волшебного чудо-сундучка, участвовали в различных играх и конкурсах, читали стихи. Малыши поняли, что книга имеет особое значение в жизни людей, что интерес к чтению является необходимым элементом культуры каждого человека. В заключении первоклассники получили в подарок «Памятку читателя библиотеки» и выбрали книгу по душе.

           Поздравляем юных читателей с посвящением и благодарим учащихся 4 «а» класса (классный руководитель  Урукова С.С.) за оказанную помощь в проведении праздника.

 

 Библиотекари Кириллова Г.Ф., Смирнова А.А.

Просмотров: 491 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz