Пятница, 26.04.2024, 00:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2017 » Май » 26 » Праздник Последнего звонка в МБОУ «Батыревская СОШ №1».
15:12
Праздник Последнего звонка в МБОУ «Батыревская СОШ №1».

Фоторепортаж

Прозвенел звонок последний,
Провожая в добрый путь.
Этот яркий день весенний
Через годы не забудь!

Солнечный, ясный день… Батыревская средняя школа №1. Суета, переживания, торжественная музыка, встревоженные выпускники и цветы, цветы…

25 мая 2017 года стал важнейшим памятным днём в жизни выпускников нашей школы! В этот день закончилось их беззаботное детство, ребята простились с весёлыми школьными днями, пройдена ещё одна ступень во взрослую жизнь.

С самого раннего утра наш школьный двор наполнился особой радостью предвкушения праздника. И вот звучат фанфары! Торжественный строй выпускников срывает дружные аплодисменты зрителей, среди которых веселые однокашники, радостные гости, заботливые родители и, конечно, учителя.

Для учащихся 11-х классов Батыревской СОШ №1 этот выпуск юбилейный, 80-ый. В этом учебном году стены школы покидают 53 выпускника. Все учащиеся 11-х и 9-х классов по решению педагогического совета допущены к итоговой аттестации!

«Сегодня для вас прозвучит последний звонок. Это значит, что школьные годы, годы напряженного труда, уже позади, а впереди, совсем скоро, – взрослая самостоятельная жизнь, – сказала директор школы Н.Б. Андреева. – Надеюсь, что время, проведенное в школе, останется навсегда в вашей памяти ярким, добрым, светлым воспоминанием. Знания и опыт, которые вы получили, обязательно пригодятся в будущем, станут для вас надежной опорой. Школа дала вам возможность расти творчески, развивать свои способности и таланты, сформировала характер, помогла обрести настоящих друзей». Наталия Борисовна вручила отличникам учебы Похвальные листы, наградила победителей школьного конкурса «Ученик года», «Спортсмен года», «Творческая личность года», «Класс года».

Присутствующие на празднике начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района И.П. Рубцова, профессор, доктор философских наук Ульяновского государственного технического университета В.Н. Романов, и.о. главного редактора газеты «Авангард» А.Н. Егорова, председатель Совета школы А.Н. Прохоров пожелали выпускникам удачи, счастья, радости, вручили дипломы и грамоты победителям и призерам регионального, муниципального этапов всероссийской предметной олимпиады школьников,  призерам Школьной волейбольной лиги ЧР, творческих конкурсов и др. За достигнутые высокие результаты грамоты получили учителя и работники школы. Особо трогательным было выступление первых учителей, классных руководителей, родителей. Первоклассники дали напутственный наказ выпускникам, пообещав через 10 лет блеснуть познаниями в науках. Не остались в стороне и десятиклассники, они поздравили выпускников с праздником, пожелали им успешной сдачи экзаменов и по старой доброй традиции школы вручили «пятачки».

А что же выпускники? В этот день особенно стеснительные и печальные, на прощание они сказали трепетные слова своим учителям за их терпение и труд, внимание к каждому ученику на протяжении всего учебного марафона, исполнили песню, станцевали вальс... Улетающие в небо воздушные шары ознаменовали собой начало нового этапа в жизни.

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…

Просмотров: 727 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz