Пятница, 29.03.2024, 01:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2018 » Октябрь » 31 » Праздник осени в школе
07:30
Праздник осени в школе

Фоторепортаж

Осень - это разноцветье красок! Осень – это буйство природы! Осени поэты посвящали свои стихотворения, а художники – картины. Осень всегда будет непредсказуемым и самым желанным временем года.

Осень… Удивительное время года. Время золотого листопада, багряных кленовых листьев, шелеста листвы под ногами… Время нежной грусти по прошедшему лету. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, за красоту лесов.

Недаром в осеннюю пору принято проводить осенние праздники.

И в Батыревской СОШ №1 прошли  традиционные осенние праздники, которые дали ребятам возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои творческие способности.

25 октября состоялся вечер для учащихся 7-8 классов под названием «Мисс и Мистер осень - 2018!». Для школьников была организована конкурсная программа, в ходе которой они продемонстрировали свои наряды  под разными стилями (татарский, чувашский, цыганский, в стиле диско, в народном стиле, стиль 90-х годов). Ребята соревновались в решении кроссвордов. Вечер продолжил ди-джей Кирилл с зажигательной дискотекой.

27 октября после всех уроков в школе прошел «Осенний бал» для учащихся 5-6 классов. Обучающиеся продемонстрировали свои яркие, осенние образы, станцевали осенний батл, презентовали осеннюю композицию. В конце конкурса жюри отметило самые яркие номера грамотами. А после была дискотека!

Для старшеклассников была организована конкурсная программа - шоу "Вечеринка в стиле танца". Ребята отбросили возрастные комплексы и с головой окунулись в те, далекие 50-70-ые, золотые 80-90-ые! И, конечно, 2000-ые! Ребята «зажигали» под  Рок-н-ролл (9в),  Хип-хоп (9б), «уличные танцы» (10б). Девушки 11а класса показали красоту движений в стиле «Вог», а балет учащихся 11б класса «взорвал» весь зал!

Аплодисменты, исполнение песен 80-90-х годов учащимися, настоящий диско-бум (10а), стиляги (10в), тектоник (11в), бандитские 90-ые (9а, 9г)…

Праздник понравился всем: и участникам, и зрителям! Какие все - таки наши дети: талантливые, яркие, активные, уверенные, дружные. Все прекрасно подготовились. Молодцы! Удачных каникул!

Спасибо тебе, осень, за теплый праздник!

                                                                                                  Старшая вожатая Тарасова С.С.

 

Просмотров: 445 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz