Суббота, 20.04.2024, 09:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » Поздравляем!!!
08:51
Поздравляем!!!

18 - 19 ноября 2017 года в г. Чебоксары была проведена метапредметная олимпиада «Семья+», которая  была посвящена Году Матери и Отца, объявленного в Чувашской Республике в 2017 году.

53 семьи из образовательных организаций Чувашской Республики проявили логику и смекалку в решении математических задач, показали знания в таких предметах, как география, окружающий мир, литература, основы безопасности жизнедеятельности.

Из 4а класса МБОУ «Батыревская СОШ №1» в этой олимпиаде участвовали семьи Емельяновых и Ляллиных. Настя Емельянова и Лиля Ляллина - отличницы учебы, с большим удовольствием участвуют в различных творческих конкурсах и олимпиадах. По итогам олимпиады семья Ляллиных заняла 1 место, а семья Емельяновых — 3 место. Мы, учащиеся и родители, от души поздравляем их! Большое спасибо Наталии Анатольевне и Антонине Алексеевне, Василию Георгиевичу и Эльвире Ивановне за сотрудничество!

Классный руководитель 4а класса Максимова Л.П.

Просмотров: 526 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz