Четверг, 25.04.2024, 10:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ "Батыревская СОШ №1" Батыревского муниципального округа Чувашской Республики 


Приемная кампания в первый класс МАОУ «Батыревская СОШ №1» стартует с 1 апреля 2024 года. Более подробная информация по ссылке: Прием в первый класс
Директор школы
Меню сайта
Баннеры



















ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости сайта

Главная » 2022 » Декабрь » 19 » Поездка в ВДЦ «Смена»
10:17
Поездка в ВДЦ «Смена»

Уже не первый год в ВДЦ «Смена» отдыхают школьники МБОУ «Батыревская СОШ №1». В 2022 году в период с 26 ноября по 8 декабря участницей профильной смены «Лидер» по программе «Образовательный проект «Волонтер» стала ученица 9 класса Алексеева Карина.

Бесплатная поездка в один из лучших Центров страны предоставлена ей за высокую успеваемость в учебе, активное участие во всех школьных мероприятиях, победы в муниципальных и республиканских спортивных соревнованиях. Карина – активистка, староста класса, член школьного юнармейского движения школьников.

«Смена» — главный профориентационный детский центр страны и флагман детского образования и отдыха в России. Основная территория расположена на побережье Черного моря, в живописной долине Сукко недалеко от города-курорта Анапа. Современная «Смена» – это три детских образовательных лагеря: «Лидер-Смена», «Профи-Смена», «Арт-Смена».

Ежегодно в Центре проходит до 17 смен, на которые приезжают ребята в возрасте от 11 до 17 лет из всех регионов России. В профильные смены Всероссийского детского центра Смена» г. Анапа стремятся попасть юноши и девушки со всей страны, нацеленные на совершенствование и успешную реализацию своего лидерского потенциала. Отбор в одну из самых престижных оздоровительно-образовательных баз федерального масштаба проходят лучшие из лучших.

Карина  провела в лагере две недели. За это время она прошла дополнительное обучение по направлению «Танцы в Смене», посетила занятия и мастер-классы по организации ключевых мероприятий. Она познакомилась и такими же активными, инициативными и перспективными школьниками со всей страны. Поездка оставила у школьницы массу приятных впечатлений, воспоминаний и багаж новых знаний.

Карина поделилась своими впечатлениями от поездки с одноклассниками: «Я очень довольна данной поездкой. Это потрясающий лагерь, начиная с атмосферы и заканчивая персоналом этого лагеря. Там нам дали понять, кто на самом деле волонтеры и чем они занимаются, нам давали возможность раскрыть себя.  Я нашла большое количество друзей, приобрела много полезных навыков и умений, а впечатления надолго останутся приятными и теплыми воспоминаниями в моем сердце.  Хочу выразить огромную благодарность всем, кто предоставил  мне возможность съездить в один из лучших лагерей нашей страны! Я получила бесценный опыт, море волшебных эмоций».

                                          Классный руководитель Югаметова Ф.Р.

Просмотров: 77 | Добавил: batyr1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Актуально





























Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz